Радулов дважды грязно сыграл против игроков «Торпедо». Судьи один раз его «простили»

Владимир Лаевский

В эти минуты на стадионе «Татнефть-Арена» в Казани проходит очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором «Ак Барс» принимает нижегородское «Торпедо». К середине второго периода счёт равный — 1:1.

Нападающий казанцев Александр Радулов отметился несколькими грязными поступками в ходе первого игрового отрезка. Сначала опытный форвард, во время паузы отправляясь к скамейке, на глазах судьи клюшкой ударил 20-летнего защитника «Торпедо» Максима Федотова. Арбитр решил, что этот поступок не заслуживает штрафа.

Видео момента можно посмотреть в телеграм-канале «Хоккей без зрителей».

Под занавес периода после атаки казанцев шайбу зафиксировал вратарь «Торпедо» Андрей Тихомиров. Радулов сначала активно пытался достать её уже после остановки игры, а после грубо толкнул форварда нижегородцев Василия Атанасова и схватился за него, пытаясь затеять драку. Хоккеист «Торпедо» не ответил, Радулова удалили на две минуты за грубость.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Радулов дважды грязно сыграл против игроков «Торпедо». Судьи один раз его «простили» Радулов разозлился на всех и вернул «Ак Барсу» лицо! У ЦСКА не было шансов

Источник: championat.com